Monnaies:
Accueil >  Fauteuil >  Housses de canapé >  à vendre WUFANGFF Mode Couverture Imprimerie Moderne De Style Nordique Housse Canapé Extensible Enveloppe Étanche Amovible Tout Compris Housse pour Meubles De Salon,1 Couvre Siège (90-140 Cm) HQgswr
à vendre WUFANGFF Mode Couverture Imprimerie Moderne De Style Nordique Housse Canapé Extensible Enveloppe Étanche Amovible Tout Compris Housse pour Meubles De Salon,1 Couvre Siège (90-140 Cm) HQgswr

  • Modèle : HQgswr
  • 8592 Unités en stock

Veuillez Sélectionner :

Taille

€20.10

  • Qty:
    • Matériel : 100 % Polyester
    • Inclus : Le produit est juste une housse canapé, n'incluant pas une taie, veuillez acheter séparément si nécessaire
    • Canapé d'angle ou transversal doit besoin d'acheter 2 canapé, la taille dépendent de la longueur de la ligne AA et BB ou CC
    • PROTECTION PARFAITE: Bien contre les renversements, la fourrure des animaux domestiques, les taches, l’usure normale, les dégâts et les accidents éventuels. empêcher le sol rendra vos meubles plus frais et propres. Idéal pour les maisons avec enfants et animaux domestiques ou pour tous ceux qui recherchent une solution économique pour la protection des meubles
    • WUFANGFF —— “WUFANGFF” est un fabricant professionnel de housses de canapés. Nous avons une housse de canapé confortable pour les clients. Nous acceptons activement les lettres des clients pour optimiser nos produits. Choisissez-nous, nous allons rendre votre famille plus belle.